Общественные органы управления

i_(3).jpg

Родительский Комитет - коллегиальный орган, который создается  в целях реализации уставных задач МБДОУ, а также определения и решения стратегических задач управления учреждением. Представляет полномочия родителей воспитанников.

Общее собрание трудового коллектива - реализует право на самостоятельность Учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, представляет полномочия коллектива.

Педагогический Совет - постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников. Представляет полномочия педагогических работников.

Профсоюзная организация постоянно действующий коллегиальный орган трудового коллектива, осуществляющий общественное  управление трудовой, социально- экономической, профессиональной  деятельностью работников. Представляет полномочия трудового коллектива.