STRUKTURA_UPRAVLENIYa.jpg

Общее собрание трудового коллектива

Общее собрание коллектива Учреждения является высшим коллегиальным органом самоуправления коллектива, осуществляющим общее руководство его деятельностью, представляющим полномочия трудового коллектива и обеспечивающее государственно-общественный характер управления.

Председатель родительского комитета МБДОУ № 2 -

Бельтюков Павел Александрович (гр. "Звездочка")

В качестве добровольной общественной организации в Учреждении действуют групповые и общий Родительские комитеты.
Они содействуют объединению усилий семьи и детского сада в деле развития, обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально не защищенных воспитанников.

Родительский комитет создается по инициативе педагогического коллектива ДОУ, родителей (законных представителей) воспитанников.

Родительский комитет в ДОУ как представительный орган родительской общественности призван помогать детскому саду в его работе и организовывать выполнение всеми родителями (законными представителями) законных требований дошкольного учреждения.

Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Временные творческие группы

Творческая группа является одной из форм взаимодействия педагогов ДОУ, объединяющихся для творческого поиска в решении проблемы и реализации годовых задач, разработке перспективной стратегической линии деятельности педагогического коллектива.