Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 
Этот сайт создан 15.03.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://dou-n2.ru

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шмидт Елена Арнольдовна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Марина Николаевна воспитатель
  2. Абызгареева Филхания Мурзакалимовна воспитатель
  3. Ашихмина Альбина Рифкатовна воспитатель
  4. Барабанова Марина Валерьевна воспитатель
  5. Белова Ольга Евгеньевна воспитатель
  6. Булгакова Мария Александровна воспитатель
  7. Верхатурцева Анастасия Олеговна воспитатель
  8. Вуккерт Татьяна Валерьевна воспитатель
  9. Гречишникова Оксана Имадельевна воспитатель
  10. Еремина Анна Андреевна воспитатель
  11. Ибрагимова Лариса Вилевна воспитатель
  12. Ионова Анна Викторовна учитель-логопед
  13. Кадочникова Ирина Сергеевна воспитатель
  14. Конюхова Екатерина Константиновна воспитатель
  15. Кузьмина Софья Геннадьевна музыкальный руководитель
  16. Курепина Светлана Николаевна старший воспитатель
  17. Максимова Анастасия Анатольевна воспитатель
  18. Малкова Татьяна Валерьевна воспитатель
  19. Мальцева Ольга Дмитриевна воспитатель
  20. Михайлова Наталья Юрьевна инструктор по физической культуре
  21. Подрядова Ольга Михайловна музыкальный руководитель
  22. Попова Олеся Игоревна воспитатель
  23. Попова Юлия Викторовна воспитатель
  24. Рябушкина Елена Александровна воспитатель
  25. Швалева Ольга Васильевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бережнева Светлана Владимировна младший воспитатель
  2. Беспалова Алена Евгеньевна повар
  3. Бойчук Евгения Викторовна делопроизводитель
  4. Вакушина Ольга Сергеевна делопроизводитель
  5. Веденеева Татьяна Васильевна младший воспитатель
  6. Гареева Ольга Николаевна младший воспитатель
  7. Елыкова Надежда Владимировна медицинская сестра
  8. Журавель Светлана Викторовна повар
  9. Ибадуллаев Имиран Ашрафович вахтер
  10. Ибрагимова Зиля Равиловна младший воспитатель
  11. Извекова Ирина Сергеевна вахтер
  12. Казакова Галина Витальевна младший воспитатель
  13. Камалова Ирина Викторовна заведующий хозяйством
  14. Магадеева Альфира Хидиятовна младший воспитатель
  15. Маскова Гульназ Талиповна подсобный рабочий
  16. Некрутова Нина Васильевна младший воспитатель
  17. Нестерова Ирина Борисовна младший воспитатель
  18. Павлова Тамара Николаевна младший воспитатель
  19. Павлов Валерий Александрович дворник
  20. Пекельнер Ирина Михайловна младший воспитатель
  21. Пимшин Владимир Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  22. Серпкова Марина Борисовна медицинская сестра
  23. Теплых Ирина Анатольевна младший воспитатель
  24. Тулупова Татьяна Дмитриевна младший воспитатель
  25. Тюрина Ольга Владимировна повар
  26. Чатаурова Галина Алексеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  27. Шурупова Наталья Михайловна кастелянша
  28. Ямалетдинова Алсу Ишмухаметовна младший воспитатель